Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

порча - Когда порча наведена через фотографию T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

порча - Когда порча наведена через фотографию T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» В Доминикане неспокойно
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Музыка которая понравилась.
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 20:33 автор Jakub@

» Юмор о разном
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
порча - Когда порча наведена через фотографию Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Когда порча наведена через фотографию

Участников: 4

Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 01:50

Когда порча наведена через фотографию

Вставайте в проеме двери три ночи кряду в три часа. Упритесь руками в косяки и приговаривайте: 

Уповаю на милость отцовскую Господа. 
Уповаю на милость материнскую Богородицы. 
Помилуй, Христос и Царица Небесная. 
Родилась я, раба Божья (имя), на земле, 
От отца, матери, в грехе. 
Господь про людей все знал, 
За их грехи распятье принял. 
Бог за то грешный мир простил, 
На новую жизнь благословил. 
Благослови и меня, Боже, тоже 
Избавь меня от врагов-супостатов. 
От их дел поганых, от их душ окаянных. 
Смой с меня, сполощи водой святой, 
Живым крестом, святым перстом. 
А кто меня портит, а кто меня губит, 
Тому по его грехам на том свете будет. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 01:51

От вреда по фото

Отговаривают себя у реки. Встаньте на колени, лицом к западу, пропускайте через руки песок и читайте 9 раз; после этого зачерпните против течения воды и несите ее домой.

Этой водой умывайтесь в течение трех заходов солнца. Три вечера. По дороге туда и обратно следует молчать, ни с кем не говорить. Если заговорите, переделывать уже нельзя.

Сова слепа на церковь села, мою беду съела.
Кто мое фото взял, тот мое горе и забрал.
Христос на престол встал, благоволение дал.
Пресвятая Богородица, помилуй нас.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 01:51

Проколотое фото

Способов исцеления от этой порчи много. Можно лечить так: собирают слезки смолы с хвойных деревьев в четный день любого месяца, до заката. Такая смола должна быть в арсенале у каждого мастера. "Припасок места не пролежит, - говаривала моя бабушка. - Может, кому когда и поможет".

Когда несете смолу до порога, не разговаривайте ни с кем. Отделывать же следует в нечетный день.

Берут фото с проколами, кладут его на середину стола, зажигают свечу, купленную в сочельник (свечи тоже заранее запасают по всяким святым праздникам). Смолу на кончике ножа разогревают на огне и аккуратно залепляют ею дырочки на фото, негромко читая при этом заговор:

За тремя девяти замками,
За тремя девяти ключами
Бьет ключ смоляной 
Не глазной пустотой, а соленой слезой.
Не слепым роком, а зрячим оком.
Иди,слепота, на ворота на четыре стороны.
Свечою жгу, ножом черчу, смолой заливаю,
Христом благословляю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 01:52

Проколотая фотография

Надо взять ту карточку с проколами, положить ее на середину стола, зажечь свечу, но не простую, а ту, что купили в Сочельник (в этот день верующие люди обычно запасают свечки, и вы купите впрок, от такой свечи пользы много). Если особой свечки под рукой нет, дождитесь первого церковного праздника, и тогда уж подите в церкву и купите свечку. А еще надобна вам будет смола сосновая. Ее в лесу можно с деревьев собрать тоже впрок. Так вот, ту смолу возьмите ножиком, поднесите к свечке и растопите, а затем закройте ею дырочки на фотографии. При этом нужно так приговаривать:

Стоит в поле дуб, за тем дубом тропинка вьется, перельется, дорогой обернется. Дорога бежит за тридевять земель, за тридесять ключей. Тридесять ключей серебряных, за ними один ключ смоляной. Шла Богородица с небес, несла Сыновний Крест, плакала-рыдала, слезу смоляну роняла; где слеза упала, там смоляной ключ пробился. Кто той водой глаза умывает, тот слепоты не знает. Я тебя умываю, тьму с глаз смываю, свет Божий даю, во славу Господа и Матери Его Пресвятой Богородицы. Аминь, Аминь. Аминь.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 01:52

Проколотое сердце

Ну, а если на фото сердце проколото, то это – порча на смерть. Но не пугайтесь раньше времени, способов снятия и такой порчи у меня много. Здесь вам фотография не понадобится, поэтому если вы случайно увидели свое проколотое фото у кого в гостях или узнали о нем, но сами не видели – ничего страшного. А иногда о такой порче можно и догадаться. Например, если сердце у вас болит, а врачи руками разводят: все в порядке. Тут бы и догадаться можно, что боль-то неспроста. На то даю самый верный способ такую порчу снять – перенести ее на скотину или птицу. Делаете так. Идете в магазин, покупаете незамороженную курицу (парную). Дома спицей протыкаете ее 13 раз, при этом нужно успеть три раза прочесть особое переносное заклинание. Один раз до проколов, раз при проколах и третий после. Курицу закапывают там, где не ходят люди. Да, еще надобно пойти в церковь и заказать за здравие молебен и милостыню раздать. Самим курицу не есть год, иначе все может вернуться. А вот и слова заговорные:

Жили Адам и Ева, съели с райского древа. Господь рассердился, из рая Адама с Евой выгнал, всю тварь проклял, на страданье людям отдал. Курица, ты тварь Божья, Богом нам отданная на страданья, на мученья. Прими мое проклятье, прими мое заклятье, тебе пострадать, а мне раба Божья (имярек) поднять. Первый раз колю, рай вспоминаю; другой раз колю, древо вспоминаю; третий раз колю, змия вспоминаю; четвертый раз колю, Еву вспоминаю; пятый раз колю, Адама вспоминаю; шестой раз колю, первый грех вспоминаю; седьмой раз колю, гнев Божий вспоминаю; восьмой раз колю, ангела с мечом вспоминаю; девятый раз колю, врата райские закрытые вспоминаю; десятый раз колю, Адама с Евой оплакиваю; одиннадцатый раз колю, землю жалею; двенадцатый раз колю, всех тварей Божьих жалею; тринадцатый раз колю, у тебя, курица, прощенья прошу. Возьми порченое, верни здоровое. Прости, Господи, вразуми неразумного, воздвинь падшего, яко все возможно Тебе. Аминь.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 02:04

Разорванная фотография

Склейте и расправьте фотографию, положите ее на свою именную икону, трижды перекреститесь и скажите так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шел старый монах, устал, на колени у святого ручья встал, вздыхал, стонал, очи к Божию небу поднимал, страдал, стонал, раны и ушибы считал, кровь смывал, в воде отраженье увидал. Иисус Христос его благословил, ушибы и раны исцелил, ангела в путники ему приставил, а изображенье его на воде оставил. Кто на изображенье его порчу наведет, того этот заговор найдет, вывернет, вытянет, высушит, изопьет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Генхелия Пт Июн 24 2016, 09:12

Огнея пишет:Проколотое фото

Способов исцеления от этой порчи много. Можно лечить так: собирают слезки смолы с хвойных деревьев в четный день любого месяца, до заката. Такая смола должна быть в арсенале у каждого мастера. "Припасок места не пролежит, - говаривала моя бабушка. - Может, кому когда и поможет".

Когда несете смолу до порога, не разговаривайте ни с кем. Отделывать же следует в нечетный день.

Берут фото с проколами, кладут его на середину стола, зажигают свечу, купленную в сочельник (свечи тоже заранее запасают по всяким святым праздникам). Смолу на кончике ножа разогревают на огне и аккуратно залепляют ею дырочки на фото, негромко читая при этом заговор:

За тремя девяти замками,
За тремя девяти ключами
Бьет ключ смоляной 
Не глазной пустотой, а соленой слезой.
Не слепым роком, а зрячим оком.
Иди,слепота, на ворота на четыре стороны.
Свечою жгу, ножом черчу, смолой заливаю,
Христом благословляю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Здесь как я понимаю, берут фото которое подкинули? Надеюсь не самому делать заведомо...
Генхелия
Генхелия

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Даниэла Пт Июн 24 2016, 09:16

Наподобие обряд я видела у Степановой. Там был описан случай, когда мать нашла в школе фото своего ребенка, с проколотыми глазами... После чего был дан совет: взять эту фотографию и провести обряд, т.е. нужно было замазать дырки в глазах.
Даниэла
Даниэла

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-20
Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Огнея Пт Июн 24 2016, 09:20

Бывает и ребенок проколы сделает по глупости.

_________________
Я творец своей судьбы - иногда творю, иногда вытворяю.  ;баунс;
Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2791
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

порча - Когда порча наведена через фотографию Empty Re: Когда порча наведена через фотографию

Сообщение автор Sandrine Пт Июн 24 2016, 11:44

Генхелия пишет:
Огнея пишет:Проколотое фото

Способов исцеления от этой порчи много. Можно лечить так: собирают слезки смолы с хвойных деревьев в четный день любого месяца, до заката. Такая смола должна быть в арсенале у каждого мастера. "Припасок места не пролежит, - говаривала моя бабушка. - Может, кому когда и поможет".

Когда несете смолу до порога, не разговаривайте ни с кем. Отделывать же следует в нечетный день.

Берут фото с проколами, кладут его на середину стола, зажигают свечу, купленную в сочельник (свечи тоже заранее запасают по всяким святым праздникам). Смолу на кончике ножа разогревают на огне и аккуратно залепляют ею дырочки на фото, негромко читая при этом заговор:

За тремя девяти замками,
За тремя девяти ключами
Бьет ключ смоляной 
Не глазной пустотой, а соленой слезой.
Не слепым роком, а зрячим оком.
Иди,слепота, на ворота на четыре стороны.
Свечою жгу, ножом черчу, смолой заливаю,
Христом благословляю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Здесь как я понимаю, берут фото которое подкинули? Надеюсь не самому делать заведомо...
Если имеешь такую порченную фотографию - это понятно, а вот самой выкалывать глаза, не советовала бы делать.
Sandrine
Sandrine

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2015-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения