Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Призыв мертвых для исполнения желания T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Призыв мертвых для исполнения желания T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeВчера в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Призыв мертвых для исполнения желания Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Призыв мертвых для исполнения желания

Участников: 4

Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Таис Чт Апр 02 2015, 17:53

Заговор сей произносится после полуночи стоя на перекрёстке кладбищенских троп.

Стану я (имя), Велесу Кощному поклонюсь,
Богам Навьим покорюсь,
На перекрёстке Велесовых дорог,
Лицом на запад, спиной на восток,
Коло противосолонь оброчусь,
Чуром зачураюсь: Чур! Чур! Чур!
Стану будити умерших:
Станьте, умершие, коло мя,
Станьте, разбудите убитых!
Станьте, убитые, разбудите усопших!
Станьте, усопшие, разбудите с дерева павших!
Станьте,с дерева павшие, разбудите утопших!
Станьте, утопшие, разбудите в лесу заблудших!
Станьте, заблудшие, разбудите зверьём поеденных!
Станьте, зверьём поеденные, разбудите безымянных!
Станьте, безымянные, коло мя,
Велесовым Именем заклинаемы,
Чуром зачураемы: Чур! Чур! Чур!
Слушайте мя: (говорите, собственно, то, зачем перебудили полкладбища)
Да буде так Именем Велесовым!
Слово моё твёрдо, как Алатырь-камень,
Ветрами не расточимо,
Огнями не опалимо,
Водами не размовимо,
Землёю не поглотимо,
Никем не преодолимо!
Слово и дело!

Примечание:Покойничков-то будите, не волнуйтесь, они как раз нужны, но при этом постарайтесь не разбудить кладбищенского сторожа... А то будут вам и усопшие и с дуба рухнувшие.

_________________
Коротко о себе: по чётным УМНИЦА, по нечётным КРАСАВИЦА, а по выходным БОГИНЯ!
Таис
Таис

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Гобика Пт Апр 03 2015, 19:08

Таис, скажите, а как умудриться не разбудить сторожа? Это надо вполголоса говорить? Дары какие здесь требуются? Традиция языческая, поэтому столько вопросов. Обряд понравился!

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4973
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Таис Пт Апр 03 2015, 19:35

Сначала надо вычислить место спячки сторожа, затем выбрать кладбищенский перекресток в самой отдаленной от него части кладбища и все. Распространение звуков на кладбище, если вы заметили, немного искажено, так что может и повезет.

Дары: кроме стандартной водки (часть проливаем на землю, часть оставляем в бутылке) добавляем мед в сотах и ржаной хлеб.

_________________
Коротко о себе: по чётным УМНИЦА, по нечётным КРАСАВИЦА, а по выходным БОГИНЯ!
Таис
Таис

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Missuri Пт Апр 03 2015, 19:50

Вот какие секреты интересные! Благодарю за информацию, уважаемая Таис. А без знаний можно напортачить себе на голову. Где-то читала, что сторожа обычно бывают первыми могилами на кладбище. Где читала не помню, и как эти могилы искать не знаю. Я обычно с боку захожу через калиточку и сразу влево иду, там у меня есть некоторые рабочие могилки. Вызов пока не делала. опасаюсь.

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1373
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Таис Пт Апр 03 2015, 19:53

Тут имеется ввиду вполне земной сторож.... работник кладбища. Обычно у него есть свое помещение где он и спит ночами вместо того чтоб нести службу) сам он вряд ли пойдет на разборки, а вот патрульную службу вполне может вызвать. Для этого надо предусмотреть все пути к отступлению и действовать достаточно оперативно.

_________________
Коротко о себе: по чётным УМНИЦА, по нечётным КРАСАВИЦА, а по выходным БОГИНЯ!
Таис
Таис

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Missuri Пт Апр 03 2015, 19:55

Таис пишет:Тут имеется ввиду вполне земной сторож.... работник кладбища. Обычно у него есть свое помещение где он и спит ночами вместо того чтоб нести службу) сам он вряд ли пойдет на разборки, а вот патрульную службу вполне может вызвать. Для этого надо предусмотреть все пути к отступлению и действовать достаточно оперативно.

;хи4   так это ерунда, я думала мертвого стражника не будить!

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1373
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Гобика Пт Апр 03 2015, 19:58

Таис пишет:Сначала надо вычислить место спячки сторожа, затем выбрать кладбищенский перекресток в самой отдаленной от него части кладбища и все. Распространение звуков на кладбище, если вы заметили, немного искажено, так что может и повезет.

Дары: кроме стандартной водки (часть проливаем на землю, часть оставляем в бутылке) добавляем мед в сотах и ржаной хлеб.

благодарю! *sv*

насчет сторожей живых - спят пьяные обычно :мр-мр:
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4973
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Призыв мертвых для исполнения желания Empty Re: Призыв мертвых для исполнения желания

Сообщение автор Пантера ночи Пт Дек 09 2016, 16:36

Ахаха))) думаю он сам испугается, когда увидит одну даму, бродящую по кладбищу))))
У меня был случай, правда не на кладбище, а в поле, когда мы охотились с моим вторым супругом, мы выстрелили и на звук оружия в нашу сторону поехали егеря с соседнего поля, муж лег с оружием в кустах, а я стала наворачивать круги по полю. Егеря подъехали, я остановилась, один вышел и через чуть приоткрытое окно машины он спросил меня, что я тут делаю, соответственно, увидев одну даму, был очень удивлен, а я сказала, что сейчас полнолуние и я колдую. Видели бы Вы как они от меня уезжали)))))

_________________
Делай все, что хочешь, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни!
Пантера ночи
Пантера ночи
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения