Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Космоэнергетические каналы - всего лишь самоуспокоение
Сегодня в 12:20 автор Ariana

» Наша любимая музыка-2
Сегодня в 11:31 автор Ангелиада

» Тьма - это не Сила, а обычное невежество
Вчера в 17:58 автор Ariana

» Любой ритуал который ты делаешь другому, ты делаешь самому себе
Вчера в 17:24 автор Ariana

» Квантовая физика и восприятие реальности
Вчера в 16:06 автор Триникси

» У Единого Человека нет кармы рода
Вчера в 15:56 автор Триникси

» Черной каббалы не существует, это бред невежд средневековья
Вчера в 15:46 автор Триникси

» Михаил Лайтман. Каббала это просто
Вчера в 01:15 автор Ariana

» Потусторонние силы
Пн Окт 16 2017, 20:40 автор Ariana

» Вызов пиковой дамы или Как взрослые тети и дяди верят в несуществующее
Пн Окт 16 2017, 17:06 автор Кот Бегемот

» Работает ли Тетраграмматон у всех желающих?
Пн Окт 16 2017, 06:53 автор Ariana

» Почему магия никого не делает счастливым
Пн Окт 16 2017, 06:51 автор Ariana

» Магия - это пересечение индивидуальных реальностей
Пн Окт 16 2017, 06:49 автор Ariana

» Сила рода с позиций квантовой физики или Разрушение иллюзий колдуниц
Пн Окт 16 2017, 06:48 автор Ariana

» 72 Демона каббалы - это эгоистические силы человека, а не потусторонние! Потустороннего мира не существует
Пн Окт 16 2017, 06:48 автор Ariana

» Что такое "мир духов" в свете открытий квантовой физики?
Пн Окт 16 2017, 06:47 автор Ariana

» Ни бесов ни покойников не существует или Кому маги носят откупы
Пн Окт 16 2017, 06:45 автор Ariana

» Как похудеть с помощью магии?
Пн Окт 16 2017, 06:43 автор Ariana

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Ariana, liliana

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Нужен совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужен совет

Сообщение автор Светлана Север в Ср Мар 18 2015, 09:54

Уважаемые рунологи, ведьмы и маги! 
Одна дама в "куклы" (вуду) играет. Весьма ощутимо. Подскажите пожалуйста эффективную защиту. 
Заранее благодарю. )
Светлана Север
Школа ведьм
Школа ведьм

Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нужен совет

Сообщение автор Гость в Ср Мар 18 2015, 17:40

Если давно играет, то сначала почиститься бы, а потом уже защиту ставить. Светлана, Вам сначала диагностику надо сделать на предмет воздействия, потом чистки, потом защиты.

Гость
Гость

Сообщение автор Светлана Север в Ср Мар 18 2015, 17:56

Спасибо, конечно. Это было сделано в первую очередь.  
Пассивная защита сдерживает, но слабо. Видимо пришло время активной. )
Вот здесь и требуется совет.

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле. )))   

иборка
Светлана Север
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщение автор Гость в Ср Мар 18 2015, 18:08

Конечно пожалуйста.
В таком случае, конечно же Вы в курсе что делается диагностика на чистку, дочистилось или нет, ну и что защиты, как правило, ставятся на растущую луну, в определенные дни и часы.
Вот, выбирайте http://moondragon.forum2x2.ru/search?search_keywords=%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0

Гость
Гость

Сообщение автор Светлана Север в Ср Мар 18 2015, 18:20

В курсе конечно. )  
Только вот, если у дамы "крышу окончательно снесло" и валяет она почти ежедневно - что делать? )
За страничку спасибо. Уже пошла... )))

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле. )))   

иборка
Светлана Север
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщение автор Марта в Пт Авг 21 2015, 15:37

Уважаемые мастера. Мне очень нужен ваш совет.  Дело в том что я родилась с магическими способностями.Я наполовину цыганка(по отцовской линии). Родители развелись,когда мне было 4 года. О моих способностях ни кто и не подозревал.
Но пришло время и Силы о себе напомнили. Но я не понимала, что происходит. Они били меня изнутри, так как я их не выпускала. В результате здоровье мое пострадало. Даже пришлось оперироваться. В жизни тоже пошло все кувырком.
     Один раз мне пришлось обратиться к экстрасенсу, с мамой было плохо. Он помог,за что я ему благодарна. Вот как раз он мне и намекнул, а не хотела бы я заняться магией. На тот момент я не была к этому готова . я отказалась.  Прошли годы
 Со здоровьем стало еще хуже. Жизнь свела меня второй раз с этим человеком.  Он опять затронул эту тему. В результате- он мой учитель.  Я выпустила из себя все что сидело у меня внутри. Мне стало намного легче.  Я стала совсем другой.  Это даже заметили мои друзья.  Мне всегда казалось, что я проживала чужую жизнь, не свою. Я стала много работать над собой. Но вот мой учитель. как то странно начал себя вести.
 на мои вопросы о том как себя защитить, он изворачивался, уводил разговор на другую тему. Какие бы я ему вопросы не задавала, ответов не получала. Я перешла на "самообучение". Мою семью начали бомбить порчами,оморочками. Учитель нас чистил, а у меня в мозгу..это ты сам делаешь!  Я сейчас понимаю, что своей интуиции надо доверять.  Я начала работать :отливать воском, снимать порчи..... У меня все получалось. О своих достижениях делилась с учителем.  За очень короткий промежуток времени, я добилась много, я сидела ночами в нете и добывала информацию и обрабатывала ее.  Я начала работать над ясновидением. Мне помогли руны. Стала приходить информация в картинках. Ура.
 Но не тут то было. Я рассказала все ему. у меня было много вопросов. Он сделал вид что обрадовался. На следующий день
 я уже ни чего не видела. Ему не нужно было чтоб я видела.
   Он просто пользовался моей силой (так как свою он подрастратил), проверял на мне и моей семье заговоры.
  Один раз.  я попросила его меня просканировать  и сказать, что я еще умею. Он сделал один обряд. то что я услышала от него ,меня убило наповал: Ничего что тебе дают, почему мне этого не дали?  Я поняла, что человек которым движет зависть и злоба не может быть моим учителем. Я перестала с ним общаться. 
      Сейчас я работаю, помогаю людям . Мне это нравиться. Но моя проблема с ясновидением мне не дает покоя.  Я работаю доверяя своей интуиции, но этого мало,когда имеешь дело с сущностями. порчами. болезнями, которые я вытаскиваю из людей.
    Вопросы остались , а вот ответов нет.     Тут мне опять "посчастливилось".   Продвинутая девушка космоэнергет.   Я тебе помогу говорит. почистила меня энергиями.  Оказывается я очень быстро восстанавливаюсь энергетически.  Будете смеяться, но ей тоже не нужно чтоб я видела.  Она прилепила мне на лоб энергетическую воронку. Сейчас у меня идет отток энергии. Голова болит, а третий глаз вообще спрятался.
   Я магически себя могу защитить, а вот энергетически пока не знаю как.  Как мне вытащить из себя эту воронку. Подскажите пожалуйста!!! Что то она мне не очень нравиться.
Заранее благодарю!
Марта

Дата регистрации : 2015-08-21

Сообщение автор Sylvie в Пт Авг 21 2015, 21:14

Уважаемая Марта, думаю что Вам бы не помешало посмотреть вот этот раздел с энергетическими практиками:
http://moondragon.forum2x2.ru/f199-forum
Sylvie

Дата регистрации : 2015-05-02

Сообщение автор Марта в Сб Авг 22 2015, 00:06

Sylvie! Большое спасибо за совет.
Марта

Дата регистрации : 2015-08-21

Сообщение автор arina1 в Сб Сен 12 2015, 09:13

Пожалуйста помогите, я не обладаю магическими способностями, я только читаю псалма Давида. Мой муж 11 лет назад, после 20 лет семейной жизни, вдруг собрался и ушёл из дома, подал на развод и вёл себя так странно и очень агрессивно и ровно через год он умер. У меня  три сына, они всегда были очень хорошими детьми. Ровно через год после смерти мужа у меня нашли рак груди, сделали две операции, прошла химию терапию и слава Богу осталась жива. Но последствия химии были ужасными, вообще за эти 11 лет я прошла 8 операций, но самое страшное, что мои сыновья похоронили меня живьём, они постоянно со мной ругается, женятся и только ставят меня перед фактом, про свадьбу я узнаю через знакомых. Может они стесняются меня? Неделями даже не позвонят, помогите пожалуйста

arina1

Дата регистрации : 2015-08-04

Сообщение автор Dementiy в Пн Сен 14 2015, 08:17

Не совсем понятно, в каком конкретно совете Вы нуждаетесь. Вам хочется узнать - стесняются ли Вас дети; либо же - какова причина, такого халатного отношения с ихней стороны?
В таком случае, необходимо обратиться в тему по предсказанию на игральных картах, дабы прояснить ситуацию.
Dementiy

Дата регистрации : 2015-02-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: