Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» С 20 июля нарушение общепринятых норм морали запрещено
Сегодня в 22:54 автор Ariana

» С 20 июля вступил в силу Приказ РФ, о запрете рассылки видео, аудио на религиозные темы
Сегодня в 22:46 автор Ariana

» В каких зеркалах не отражаются вампиры? Магия чучек, раскрываем секреты
Сегодня в 20:13 автор Кот Бегемот

» Смешные животные
Сегодня в 18:05 автор Ariana

» Поклонение бесам не магия, а религия
Сегодня в 17:39 автор Кот Бегемот

» Смешные животные (видео)
Сегодня в 15:33 автор Ariana

» Оттенки доброты: Тушившие луг пожарные спасли крошечного мышонка
Сегодня в 15:23 автор Ariana

» Учение является смесью буддизма, даосизма, конфуцианства и китайских народных верований
Сегодня в 15:17 автор Ariana

» Оттенки доброты: В Калифорнии прохожие спасли маленького тюленя
Сегодня в 15:11 автор Ariana

» Что нужно знать об ангелах-хранителях
Сегодня в 13:44 автор Ariana

» Лесбиянки-феминистки образовали "«Женскую церковь современного колдовства» в США
Сегодня в 13:27 автор Ariana

» Как черные ведьмы растлевают подростков своим "учением"
Сегодня в 13:02 автор Ariana

» 40 лет каждый день мужчина сажает на острове деревья, спасая его от исчезновения
Сегодня в 12:22 автор Ariana

» Оттенки доброты: Карельские рыболовы спасли тонущего медвежонка при помощи сачка
Сегодня в 12:13 автор Ariana

» Современная эпоха сатанинского варварства
Сегодня в 11:52 автор Ariana

» Что такое Практическая Магия. Автор Папюс, известный во всем мире маг.
Сегодня в 10:41 автор Missuri

» Родноверов всех перепишут и поставят на учет
Сегодня в 10:32 автор Missuri

» 10 Августа: Смоленская икона Божией Матери, именуемая «Одигитрия»
Сегодня в 00:28 автор Ariana

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Ariana

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Оберег на крестное знамение

Перейти вниз

Сообщение автор Ariana в Ср Ноя 12 2014, 06:15

Нужно перекреститься и сказать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест ным знамением знаменуюся, крестом крещуся, крестом оборонюся. Знаменуюсь я, раб Божий (имярек), Крестом Господним Животворящим, вверх и вниз, одесную и ошуюю. Крест на мне, рабе Божьем (имярек), крест передо мною, крест за мною, крест Господень землю и небо соединил, дьявола победил, смерть разрушил. Да бежат от меня, крестом закрещенного, все бесы, все силы вражие, яко от грома небесного, от молнии, небо разверзающей, ад попирающей. Близ меня Христос и ангелы, и все силы небесные, святые архистратиги Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, со мною все начала, власти, престолы, Господни силы, херувимы, серафимы, и святой Ангел мой хранитель, от Бога данный. Господи Иисусе Христе, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй и спаси мя. Аминь.

* * *

Крест креститель, крест красота, крест Божья высота, царям держава, врагам прогонитель, тверди утверждение, бесам язва и гонение. Спаси и сохрани меня от всякого зла. Аминь.

* * *

Силою Христова Креста, силою Божия слова, диавол, буди проклят, нечистый дух, изыди, не приближайся, со мной сила Животворящего Креста Господня. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, всем святым поклонюся. Все святые пророцы и пророчицы, и все святые апостолы, и все святые угодники, и все святые исповедники и исповедницы, и все святые страстотерпцы и страстотерпицы, и все святые мученики и мученицы, и все святые равноапостольные князья и преподобные жены, помолитеся и попечалуйтеся о рабе Христовом (имярек). Упасите, сохраните на всяк день и час от всякого лиха, от всякого разбою, от всякого нападения, от всякого урона. Святые младенцы, за Христа избиенные, закройте и защитите (имярек) от всякого зла своими святыми молитвами. Тою молитву мою не разбить, не разрушить, как Крест Господень крепко стоит, так и молитва моя не колеблется, крепко стоит, твердо верует. Аминь.

* * *

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, на чистые ключи, на золотую криницу, на воды росные, на зори ясные. Умоюсь росною водою, утруся ясною зарею, выйду в долгий путь, пойду к окияну-морю. На окияне море плывет лодка рыбацкая, в той лодке сидят двенадцать апостолов, плывут они на Божий остров. На Божьем острове стоит часовенка белая, золотым крестом увенчанная, у той церкви стоит колесница огненная, в той колеснице сидит Илия пророк Божий. Стали двенадцать апостолов молиться Илие: «Ой ты, Илия, пророк Божий! Молимся тебе о рабе Божьем (имярек), пошли ты тридцать ангелов в златокованых кольчугах, с огненными луки и стрелами. Да отбивают и отстреливают от (имярек) уроки и призоры, и оговоры, и злые помыслы, и дурной глаз, и худое слово, и всякое лихо. Да не вернутся вовек, ни на молоду, ни на ветху, ни на перекрое, ни о полдень, ни о полночь, ни на всякий час, ни на какую минуту». Аминь.

* * *
Крест, воздвигнись, бес, изыди! Стоит около меня, раба Божия (имярек), сам Истинный Господь Иисус Христос, Спаситель рода человеческого, и сама Пресвятая Богородица, заступница моя, стена нерушимая. Оборонюсь крестом животворящим, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: